gossip girl. `friends with benefit

Объявление








6 ноября 2010 Стартовал квест 'Противостояние' Заинтриговало название? Что ж...видимо в этот раз король и королева предстанут пред нами не в лучшем свете. Карты раскрыты господа, пора начинать игру! И только от вас завит, какую роль вы сыграете в этой истории.
Скорее забиваем свободные роли!

1 ноября 2010 Написание квеста несколько затянулось, но это вовсе не значит, что мы не должны начинать играть! Как только наша любимая админка Агнесс разрулит все свои делишки, то предоставит нам чудесный квестик. А пока предоставляем вашему вниманию наше нововведение - мини-игру основанную на флэшбеке.
Ну и пусть вокруг кипит школьная жизнь, разве нам есть до этого какое-либо дело? Мы с вами переносимся в будущее. Сплетница, как всегда, напоминает нам, что летние каникулы уже на носу. И многим школьникам по душе идея отправиться на летний элитный курорт в 'Солнечную Долину'.


24 октября 2010 Модерация форума успешно завершена, так что мы с радостью объявляем вам о начале зарождения новой увлекательной истории. Надеемся что и вы оставите в ней свой след!


Приветствуем вас на нашей ролевой
|Friends with benefit|.
Ведём активный набор персонажей!
Администрация с удовольствием поможет вам с выбором роли в гостевой книге.
Также просим обратить внимание на акции ролевой, эти персонажи нужны больше всего.








Florensios College
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gossip girl. `friends with benefit » Информационная; » квест #1 'Противостояние'


квест #1 'Противостояние'

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Как это бывает. Последний день лета  и конечно же нашим героям хочется, чтобы этот день запомнился надолго. Сразу начинают лезть в голову мысли про то, как бы сделать так, чтобы этот день длился вечно. Конечно же наша элита будет всегда вместе, но вот Блер любит быть на вершине одна и вкушать весь аромат победы, но вот незадача Чак Басс решил тоже устроить вечеринку в честь окончания лета. Кто же будет пользоваться большим успехом и к кому же пойдет вся элита? Вам тоже  интересно? Вся эта ситуация немного смешная, ведь король и королева будто  играют в покер, но обычных карт и комбинаций им не выпадает, они всегда «на коне», хотя и играют против друг друга. Странно?! Кто-то точно либо сливает информацию, либо кто-то поддается. Всё таки на этих двух вечеринках были две сплетницы, которые рассказывали друг другу все и та, девушка которая была на вечере у Блер  стала ей все портить и наконец-то расстроила ей всю вечеринку. Королева Би конечно в ярости, но для гостей она мило улыбается и набирает Чаку, чтобы он, спасал ситуацию и пустил её вместе с гостями к нему на пати. На любой вечеринке не обходиться без пьяных приглашенных ,драк и постельных сцен. Так давайте покажем всем как надо зажигать и веселиться. Итак две вечеринки очень разные. Вечеринка Чака больше похожа на собрание мафии, все в итальянском стиле и не хватает только гостей. У Блер же вечеринка ничем не отличается от тех, которые были и ранее. Но их многое объединяет..В конце концов скрипя зубами Блер со своей свитой и всеми гостями придет на вечеринку к своему  сопернику, он конечно её пропустит и Блер начнет стоить свои планы. Она увидит уже пьяную Агнес ,которая мило беседует с парнем. Еще услышит, что на вечеринке есть наркотики и вызовет полицию. Хозяин вечеринки спасает свою подругу Эндрюс и уведет за собой еще нескольких  людей. А когда приедет полиция Блер будет одна и даже без улик и её заберут в обезъянник. Вот так Би,не надо было доверять Чаку и проверь наконец-то своих приближенных, кто-то из них  тебе всю малину испортил!

Нужные игроки:
Приглашенные гости: Amelia Menyuneta,Mikaela Cooper
Сплетницы на одной и другой вечеринке(2):Evelyn Lovejoy(на вечеринке Чака),Estelle Wilde(на вечеринке Блер)
Парень,который общался с пьяной Агнес(1):Edward Brown[х]
Люди,которых увел Чак с вечеринки:(3-4):Agnes Andrews,Alaisa Rinaldi,Gretta Neumann
Тот,кто принес наркотики(1): Georgina Sparks [х]
Тот,кому он их продавал(1):


Придумали для себя и партнера интересное развитие квеста? Напишите своё мини под-квестовое развитие сюжета ^^

Blair Waldorf & Amelia Menyuneta
Амелия видела, как Блэр забрали в полицейский участок и решила это нельзя оставить это просто так. Девушка была возмущенна несправедливостью происходящего.
Она пришла за мисс Уолдорф в полицейский участок, притворилась её родственницей, и сказала, что она так больше будет и вызволила её оттуда.
Удивительно, но это странное приключение заставило девушек взглянуть друг на друга по-новому. И кажется между ними начала зарождаться крепкая дружба.

+1

2

Моя роль:тот кто предлагал наркотики

0

3

Amelia Menyuneta написал(а):

Парень,который общался с пьяной Агнес(1):

http://i042.radikal.ru/0801/13/956571c12d47.gif

0

4

ну со мной вроде ясно, хдд, представляю как я себя буду фоткать в тюрьме

0

5

Blair Waldorf написал(а):

ну со мной вроде ясно, хдд, представляю как я себя буду фоткать в тюрьме

Детк,прости,ну это же забавно)

0

6

Agnes Andrews написал(а):

Детк,прости,ну это же забавно)

да, это точно, эхх.. кто же меня, легавую, из тюряги вытащит, хд

0

7

Blair Waldorf написал(а):

да, это точно, эхх.. кто же меня, легавую, из тюряги вытащит, хд

Ну это уже так сказать,последствия..Ну я тебе обещаю,что ты будешь на свободе.

0

8

Agnes Andrews написал(а):

Ну это уже так сказать,последствия..Ну я тебе обещаю,что ты будешь на свободе.

нее... у меня есть связи, хдд, я позвоню мамуне и она меня вытащит, или начну скандалить, хотя может разрыдаюся театрально и меня выпустят, а может вообще скрываться буду

0

9

Blair Waldorf написал(а):

нее... у меня есть связи, хдд, я позвоню мамуне и она меня вытащит, или начну скандалить, хотя может разрыдаюся театрально и меня выпустят, а может вообще скрываться буду

Мы еще этот момент обговорим)

0

10

Agnes Andrews написал(а):

Мы еще этот момент обговорим)

ладно, )
мне себя жалко

0

11

Blair Waldorf написал(а):

мне себя жалко

Понимаю

0

12

Думаю между одной из сплетниц или с компанией Чака :dontknow:
Подскажите??)

0

13

Evelyn Lovejoy
бубу ты меня лучше из тюрьмы вытащи, хдд

0

14

Evelyn Lovejoy написал(а):

Думаю между одной из сплетниц или с компанией Чака :dontknow:
Подскажите??)

Я думаю,ты можешь быть одной из сплетниц.

0

15

Blair Waldorf
бубу ты меня лучше из тюрьмы вытащи, хдд

вытащила бы, но ты мне тип враг :D

Agnes Andrews
Я думаю,ты можешь быть одной из сплетниц.

это получается что я на всю игру останусь сплетницой??

0

16

Evelyn Lovejoy написал(а):

это получается что я на всю игру останусь сплетницой??

Нет,ты что,эта просто в квесте роль такая,что ты будешь портить вечернку Блер и делиться всякими пакостями)
А за сплетницу в блог ,будут писать админы..

0

17

Agnes Andrews
тогда я сплетница на вечеринке Чака х)

0

18

Evelyn Lovejoy
готово

0

19

Blair Waldorf
^^ давай я с тобой буду? ну когда полиция нагрянет - я тебя не оставлю одну.)

+1

20

Amelia Menyuneta написал(а):

давай я с тобой буду? ну когда полиция нагрянет - я тебя не оставлю одну.)

давайййй))))
может ты бы и хотела убежать, а твое платье зацепилось за что-нибудь и нас с тобой двоих загребли (1 вариант)
(2 вариант)
Ты видела, как меня забрали в пол. участок и решила это так не оставить.
хд, ты пришла за мной в полицейский участок, притворилась, что ты моя родственница, и  сказала, что она так больше будет и вызволила меня оттуда.

как?

0

21

Blair Waldorf написал(а):

как?

второй вариант нравится ^^
вот так мы и подружимся.)))

0

22

Amelia Menyuneta написал(а):

второй вариант нравится
вот так мы и подружимся.)))

давай, ты с моей вечеринки или из чака, и ещё ты это в квест вставишь?

0

23

Blair Waldorf
Amelia Menyuneta
Умнички,девочки)

+1

24

Blair Waldorf написал(а):

давай, ты с моей вечеринки или из чака, и ещё ты это в квест вставишь?

с вечеринки Чака я ^-^
мы же с ним друзья.)

Blair Waldorf написал(а):

и ещё ты это в квест вставишь?

да. вставлю как под-квестовое развитие сюжета.)

0

25

Amelia Menyuneta написал(а):

с вечеринки Чака я ^-^
мы же с ним друзья.)

хорошо))

Amelia Menyuneta написал(а):

да. вставлю как под-квестовое развитие сюжета.)

окей, хдд, моя спасительница

Agnes Andrews написал(а):

Умнички,девочки)

спс)))

0

26

как тут играть,Люди?я пост хочу писать=)

0

27

Amelia Menyuneta написал(а):

Люди,которых увел Чак с вечеринки:

я, ога <3

0

28

Georgina Sparks написал(а):

как тут играть,Люди?я пост хочу писать=)

ну когда будет объявлена игра ты будешь в нужном месте писать пост

0

29

Georgina Sparks написал(а):

как тут играть,Люди?я пост хочу писать=)

Квест просто еще не начался.

Специльально для Джорджи|=)

В игре будет место,где будет проходить эти две вечеринки,ты будешь на вечеринке Чака Басса,она будет проходить скорее всего в клубе"Виктролла"

Alaisa Rinaldi написал(а):

я, ога <3

Хорошо)

0

30

Сложный выбор был.. )) Мммм..
Ну если можно, то я хочу взять роль сплетницы на вечеринке Блер..))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Посты пишутся от третьего лица и оформляются стандартным образом:
- Прямая речь – жирным шрифтом.
- Мысли персонажа – курсивом.
- Действия и прочее – обычным шрифтом.
- Речь третьего лица - подчеркнуто.
Минимальный размер поста - 15 строк.


Вы здесь » gossip girl. `friends with benefit » Информационная; » квест #1 'Противостояние'


Баннеры